«Много бесплатных объявлений»

Хозяйственные товары

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Пошив сумок, полотенец, салфеток

Ателье предлагает услуги по пошиву изделий хозяйственного назначения из хлопка, льна, бязи и других материалов. Кухонные полотенца, салфетки, сумки шоперы, фруктовки, фасовочные пакеты и многое другое. Печать на ткани. Работаем по образцу или эскизам заказчика. Давальческие и собственные материалы. Прямострочные…
Для дома и дачиХозяйственные товары
Полимерное покрытие для пола в магазине или торговом центре

A

Полимерное плиточное напольное покрытие с предустановленным замком, это самые современные сборные полы для магазина, супермаркета, оптовой торгово - логистической базы, торгового - развлекательного центра, оптового склада продаж и т. д. Соединение между плитками (ласточкин хвост) гарантирует быстрый и несложный монтаж…
Для дома и дачиХозяйственные товары
Синтепон

A

СинтепОн оборудование (доставка, монтаж, обучение, гарантия, обслуживание ) 1. Техническая характеристика: 1) Мах. ширина синтепона: 1600, 2300, 3000мм 2) Вес синтепона: 80-400гр./кв. м 3) Про-сть: 120-180кг/час 4) Используемое волокно: любое полиэфирное. синтепон можно использовать для изготовления различных…
Для дома и дачиХозяйственные товары
Экструзионный ламинатор

Оборудование длЯ ламинирования комбинирования тканей, бумаги, картона, фольги, нетканых материалов. производство гибких многОслойных упаковочных материалов. широкое применение различных видов многослойных и комбинированных материалов используются гранулы LDPE (ПВД ); PP (ПП ), EVA (ЭВА), ПВХ, ТПУ/TPU Ламинирование…
Для дома и дачиХозяйственные товары
Доставка грузов и товаров из Дубая и ОАЭ с гарантией!

"Доставим ваш груз в целости и сохранности из Арабских Эмиратов с растаможкой! Наш Склад в Дубае! 28 дней - 10$ за 1кг 7 дней - 20$ за 1кг Крупный груз обговаривается! WhatsApp/Звонки"
Для дома и дачиХозяйственные товары
Световое шоу на выпускной в 11 класс

"Заказать световое лазерное шоу на выпускной в 11 класс в Москве. Крутое световое лазерное шоу на ваши мероприятия: Хищник, Анубис, Гладиатор, LazerManShow. 6 вариантов шоу программы на выбор. Красиво и зрелищно! Такое точно не забудется! Выбери свой вариант!"
Для дома и дачиХозяйственные товары
Бумага А4 /500 листов

Офисная бумага для принтера, 80 гр офсетная, Класс С, Белизна 145%. 500 листов
Для дома и дачиХозяйственные товары
Бумага белая А4 - 590 руб!

"Бумага белая А4 формат, 70g/m 590 руб. за пачку! Новое поступление уже на предстоящей неделе! Опт от 10 коробок, в коробке 8 пачек! Партия ограниченна! Бронируем после получения предоплаты минимум 10% от стоимости заказа! !‼Отправка заказа после полной оплаты! Оплата и предоплата принимается как наличными так и по…
Для дома и дачиХозяйственные товары
Соль таблетированная

Соль таблетированная в мешках по 25 кг "Полесье" Беларусь, "Salina" Турция, "Тырецкая" Иркутск
Для дома и дачиХозяйственные товары

Продам соль для животных: В мешках по 50 кг - цена 6,50 р. за 1 кг. (в т.ч. НДС) В мешках по1000 кг -цена 5.50 р. за 1 кг. (в т.ч. НДС) Возможна доставка. Пенза, Саратов, Республика Мордовия, Самара, Тамбов, Ульяновск.
Для дома и дачиХозяйственные товары

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: