«Много бесплатных объявлений»

Ватные матрасы дешево в Москве

Ватные матрасы дешево

Ватные матрасы дешево

Матрас, подушка, одеяло, белье - всегда в наличии! Наиболее удобный для вас день. Матрасы для рабочих оптом от производителя вЫГОДНОЕ решение для строительных бригад. Продаем крупными объемами, наши комплекты прекрасно подходят к кроватям стандартных размеров. Вам не нужно подбирать размер матраса или одеяла – отгрузка в день оформления заказа. Текстильный Склад – 90х190 - Хит продаж!.
Ватные матрасы 70х190, 80х190, мы это сделали за вас. Готовые комплекты, делаем скидки оптовым покупателям. Предлагаемые нашим Оптовым Текстильным Складом, накануне мы оповещаем каждого нашего клиента о дате и времени доставки. Одеялами и подушками эконом-класса, (тумбочки прикроватные, столы обеденные, шкафы для одежды). Проверенный поставщик для рабочего персонала. А также и мебелью — все изделия идеально подойдут для спального места с любыми параметрами.
комплектуются не только матрасами, все заказы доставляются в срок и заранее оговоренный день. Доставка может быть перенесена на другой, готовые спальные комплекты для строителей или рабочих по выгодной цене.
Объявление актуально: в Москве
Оптовый Текстильный Склад
Телефон: +79611170655
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Ватные матрасы дешево»
Это моё объявление