«Много бесплатных объявлений»

Производственное

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Ящик для стаканчиков-585 руб/шт.

Используется для рационального размещения стаканчиков для отбора проб молока. Объем пробы: 40 мл, 50 мл. Цена на ящик 585,00 руб/шт. Стаканчики 40-50 мл с крышкой от 7,81 руб/шт. Собственное производство в Беларуси. Оптовым покупателям скидки. Работаем по всей РФ и РБ
Другие товарыОборудованиеПроизводственное
Светодиодные светильники ФОКУС с доставкой по России

Наша компания — официальный дистрибьютор завода ФОКУС, отечественного лидера по разработке и производству светодиодных светильников любого назначения. Реализуем более 1000 моделей светильников ФОКУС высочайшего качества, проверенной надежности и с заводской гарантией 8 лет. Мы занимаемся прямыми поставками по России c…
Другие товарыОборудованиеПроизводственное
Запчасти на токарное оборудование

ООО ПКФ «Станкодеталь» предлагает: Защита ход. винта, вала, каретки и направляющих токарн. станка. Люнеты подвижные и неподвижные на токарное оборудование. Резцедержатель токарного станка 16К20, 1К62, 1М63. Гидроцилиндры зажима на токарное оборудование. Автоматическая коробка подач АКП-209, АКС-412. Вал фрикционный…
Другие товарыОборудованиеПроизводственное
Реализуем кузнечно-гибочные станки "ПРОФИ" - для художественной ковки

A

ООО «Компания ПРОФИ» серийно производит и предлагает купить кузнечно-гибочные станки серии «ПРОФИ», различных моделей, с разным набором функций, по выгодным ценам. Оборудование предназначено для изготовления изделий художественного декора из профильной трубы и полнотелого металлопроката по технологии «холодной» и…
Другие товарыОборудованиеПроизводственное
Кровати металлические для санаториев, пансионатов

Кровати металлические двухъярусные и одноярусные, крупным и мелким оптом реализует компания Металл-кровати. Для пансионатов, турбаз, домов отдыха, больниц, санаториев, интернатов, детских лагерей, учебных заведений, бюджетных гостиниц, общежитий студентов, рабочих, строителей, ремонтных бригад, (вагончиков, времянок,…
Другие товарыОборудованиеПроизводственное
Продам боярышник кроваво-красный

Предлагаем боярышник кроваво-красный от заготовителя! Заготовка 2023 года в экологически чистом районе Крыма. Оплата нал/безнал, доставка транспортной компанией или почтой России, самовывоз. Оптовикам-скидка! Будем рады сотрудничеству!
Другие товарыОборудованиеПроизводственное
Продам пыльцу сосны

Предлагаем пыльцу сосны от заготовителя. Заготовка 2023года в экологически чистом районе Крыма. Сухая, без чешуек (двойная очистка). Оплата нал/безнал, доставка транспортной компанией или почтой России. Будем рады сотрудничеству!
Другие товарыОборудованиеПроизводственное
Покупаем Слюда

Куплю слюда СМОК, слюдопласт КИФЭ, КИФК, ФИФК, стекломикалента ЛМК-ТТ, ЛФК-ТТ, ЛФС-ТТ, ЛМС-ТТ, стекломиканит гибкий ГФС-ТТ, ГФк-ТТ, лента полиэфирная ЛЭП, ЛЭП-С, лента стеклополиэфирная ЛЭСП Цена: 15000
Другие товарыОборудованиеПроизводственное
Проект и оборудование производства природной косметики из сапропеля

Проект и оборудование для малого бизнеса по производству различных видов косметической продукции из сапропеля: масок для лица, аппликаций, кремов и мазей для антицеллюлитных программ, придания упругости груди и ягодицам, оздоровления и омоложения кожи, сглаживанию морщин на лице и шее, затягивание рубцов,…
Другие товарыОборудованиеПроизводственное
Производство удобрений из органических отходов и донных илов

Предлагаем проектное обоснование и комплект оборудования для производства двух -, трех, четырехкомпонентной илово-навозной, илово-пометной, илово-минеральной, илово-пометно-минеральной продукции для сельского хозяйства: таблетированных, сыпучих и мелкогранулированных удобрений, рекультивантов, почвообразователя с…
Другие товарыОборудованиеПроизводственное

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: