«Много бесплатных объявлений»

Тур "Вино и море".Начало в Анапе. в Анапе

Тур "Вино и море".Начало в Анапе.

Тур "Вино и море".Начало в Анапе.

" за 4 дня вы проникнитесь атмосферой Кубани с его очаровательными закатами и потрясающей кухней.
Тур ""Вино и море"" 18+ ЛАЙТ 4 дня/3 ночи
Начало в Анапе.
Длительность: 4 дня/3 ночи, 3 дня экскурсионных
Дата тура: с 05.01.22 - 08.01.22
винное Подворье Старого Грека опытный гид не просто проведет вас коридорами производства, но позволит заглянуть за кулисы таинства шампенуаза и поможет от начала и до конца пройти путь создания классического игристого вина. Экскурсия по Долине Лефкадия. Вас ждут знаменитые винодельни, познавательные экскурсии, экскурсионная программа подарит вам много новых впечатлений,
это будет очень яркое путешествие!
посещение винодельни и подвала с дегустационным залом, которые будут сопровождаться дегустацией. — это разнообразие почв, температур, сортов и подходов. Приглашаем вас в самое вкусное и самое романтичное путешествие по Краснодарскому краю! Дегустация (за доп. Плату)
Посещение исторического комплекса «Абрау – Дюрсо» с экскурсией. Возведенный греками-переселенцами в 1857 году. «Абрау-Дюрсо», отправившись на познавательную экскурсию по Русскому Винному Дому от которых захватывает дух. Винодельня построена в классическом эллинистическом стиле. Где царит дух настоящего шампанского. Дегустация (за доп. Плату)
Винодельня « это небольшое семейное винодельческое предприятие полного цикла, ». Найденные на местных виноградниках. Одно из достоинств терруара Долины Лефкадия вы попадаете в удивительный подземный мир, Дегустация (за доп. Плату) в котором находятся исторические артефакты, здесь возможно делать вина в самых разных стилистиках. Отличный вариант провести новогодние каникулы Ее «изюминка» – винный погреб, расположенное в поселке Витязево близ Анапы.
Трансфер в аэропорт (за доп. Плату)"
Объявление актуально: в Анапе
Альбина
Телефон: 78613328714
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление