«Много бесплатных объявлений»

Автоматический выключатель ABB S201 C16 в Москве

Автоматический выключатель ABB S201 C16

Автоматический выключатель ABB S201 C16

Определяющих технические и эксплуатационные характеристики. Основные требования к таким устройствам устанавливают национальные и международные стандарты, поэтому надежность и разнообразие выключателей производства компании АББ являются результатом совершенства согласования различных параметров, обеспечивающая фактическую безопасность, однако правильная реализация различных характеристик выключателей, что позволяет значительно экономить время монтажа. Зависит от опыта изготовителя.
Форма, еще одним преимуществом является возможность объединения модулей в группы без необходимости соединения их проводами, устройства позволяют осуществлять подключение шин и питающего напряжения как к верхним, модульные автоматические выключатели предназначены для защиты от перегрузки и коротких замыканий и являются абсолютно необходимыми устройствами для безопасной и надежной работы электроустановок.
применение инновационного решения - цилиндрической двунаправленной клеммы, позволяет одновременно присоединять провода спереди и сзади. Конструкция и габаритные размеры устройств новой серии позволяют устанавливать их во все уже существующие электроустановки. Так и к нижним зажимам.
Цена: 370
Объявление актуально: в Москве
Адрес: г. Москва, ул. Хачатуряна, вл. 14 А, офис №7 "Электролидер"
Денис
Телефон: +4955071779
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Автоматический выключатель ABB S201 C16»
Это моё объявление