«Много бесплатных объявлений»

Аренда

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Койко место в хостеле для рабочих

Койко место в хостеле, жилье в Севастополе, предпочительно мужчинам, в комнате проживает 6 человек, возможна оплата посуточно и помесячно, есть все необходимое для проживания, чисто и уютно.
НедвижимостьАренда
, Сдается посуточно однокомнатная квартира в Форосе у моря ЮБК

Однокомнатная квартира в ФОРОСЕ у моря посуточно ЮБК КРЫМ Форос Крым ул Космонавтов 18. 1-но комнатная квартира по суточно. 2й этаж Чистая, уютная квартира с современным ремонтом, только для отдыхающих, с хорошей новой мебелью. хорошей посудой. квартира находится в центре Фороса в 5 минутах от моря и от форосского…
НедвижимостьАренда
ФОРОС квартира у моря посуточно

Сдается посуточно однокомнатная квартира в Форосе (Южный берег Крыма). Современный ремонт, отличное состояние, ухоженная, только для отдыхающих. Жилая лоджия 10 кв.м. Дом находится рядом с Форосским пляжем. Пляж галечный, в 5 минутах неспешным шагом по парку. Рядом с домом магазины, кафе, транспорт, центр Фороса. Вид…
НедвижимостьАренда
Предложение: сдаются ячейки кладовка мини склад в Сургуте

Предложение: сдаются ячейки кладовка мини склад в Сургуте Сдаются ячейки (кладовка, мини склад) для хранения личных вещей, мебели, шин, колес (зимней, летней резины), других хозяйственных принадлежностей от 1 кв.м. до 35 кв.м. в районе Аэропорта. Стоимость 1 кв.м. - ячейка от 1 кв.м. до 10 кв.м.- 600 р. в месяц за 1…
НедвижимостьАренда
Сдаю посуточно в Ейске дом-квартиру на земле со всеми удобствами.

Сдаю в Ейске жилье с удобствами посуточно, есть интенет WiFi, спутниковое тв., две раздельные комнаты, сплитсистема, стиральная машина автомат, во дворе мангал, беседка, парковка и во дворе и на улице под видеонаблюдением, расположено в шаговой доступности от набережной Таганрогского залива пляжа Каменка, парка…
НедвижимостьАренда
Сдаю в Ейске посуточно квартиру, дом, комнаты, номера с удобствами

Посуточно, круглогодично сдаю в частном секторе 1-2 квартиру на земле-дом. все удобства.интернет.две изолированные комнаты.сплит.стиральная машинка.все удобства, есть WiFi, во дворе место для отдыха-беседка.мангал. находится в шаговой доступности от центра.рынка.магазинов.парка Поддубного, воинской части, набережной…
НедвижимостьАренда
Сдаю в Ейске посуточно жилье с удобствами-квартира на земле-дом

Сдаю в Ейске посуточно квартиру в частном секторе-дом. все удобства.отопление.интернет.спутниковое тв в каждой комнате.есть сплитсистема. стиральная машина автомат. оборудованная кухня. во дворе мангал.беседка.качеля детская. расположено в шаговой доступности от моря. санатория.парка.рунка.магазинов. парка.детской…
НедвижимостьАренда
Предлагаю: Партнёр в сетевой бизнес

Ищу партнёра по бизнесу. Консалтинговая система-Бизнес под ключ. Инвестиции небольшие. Окупаемость в течение года. Поддержка и обучение основам ведения бизнеса. Доход до 30 процентов. Есть возможность заключать сделки, договора на удалённой основе.
НедвижимостьАренда
Караоке бар Ярд в Москве

"Решили весело отпраздновать день рожденья? А как насчёт отметить девичник и мальчишник в караоке баре? Караоке — бар Ярд это: Разнообразие песен на любой вкус; Профессиональное оборудование для идеального звука; Уютная атмосфера для комфортного отдыха; Аппетитная кухня и коктейли: Индивидуальный подход к каждому…
НедвижимостьАренда
Отдых у моря

Для деловых поездок и командировок - квартира в самом центре Севастополя! Для отдыха - новогодние праздники у моря и просто круглогодично! #море #отдых #командировки #деловыепоездки #праздники #город #экскурсии #путешествия #театр #бухта #катер #паром
НедвижимостьАренда

Страницы:   1          
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: