«Много бесплатных объявлений»

Продам

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Соль на любой вкус

Соль поваренная пищевая каменная, йодированная, фасованная по 1 кг в мешках по 20 и 50 пачек. Соль затаренная в мешках по 50 кг, помолы № 1,2,3. Соль картонная пачка по 20 кг. Соль экстра фасованная, весовая помол № 0. Соль брикет для животноводства по 5 кг, в мешках по 10 штук. Соль морская мертвого моря "Израиль" в…
НедвижимостьПродам
Вилла на Бали по цене апартаментов

"Бали Район Тумбак Баюх Чангу 10 минут до океана Земельный участок 110 кв.м., постройка 135 кв.м. 2 спальни + 1 рабочий кабинет 2 ванные комнаты + гостевой туалет бассейн 15 кв.м. 235 тысяч долларов без мебели / 265 тысяч долларов за полную мебель под ключ"
НедвижимостьПродам
Производственная база с техникой

"Продается производственная база с оборудованием и техникой, общей площадью: 1га. Адрес: РФ, Дятьково, Дворики РТС, 10 Удобное расположения, рядом трасса на Орел-Брянск-Калуга-Москва. Собственная ТП мощностью на 100кВА, канализация, водопровод, пожарный резервуар, газопровод вдоль границ территории, недалеко железная…
НедвижимостьПродам
Продам дом

Продаётся просторный дом с 5 комнатами и двумя этажами площадью 153 кв.м. Дом находится в деревне Ройка и предназначен для круглогодичного проживания. При строительстве дома использованы только натуральные материалы (высококачественный клееный брус), что способствует созданию атмосферы уюта и комфорта. В здание уже…
НедвижимостьПродам
Кирпичный дом во Фролово. 70 кв. м

Продаю благоустроенный кирпичный дом 70 кв.м., Волгоградская обл., г. Фролово. Прямая продажа. Рядом с центром. Собственник. 2-комнаты. Со всеми удобствами. С отличной планировкой-мебелью. Пластиковые окна, натяжные потолки. Ванна и туалет всё в доме. Кирпичная кладка погреба-подвала. Кирпичный гараж и баня. Гараж на…
НедвижимостьПродам
Продажа ИК (мясокомбинат) 7000кв. от собственника в Калинградской обл.

Продается уникальный производственный комплекс с холодильными помещениями в г. Черняховске, Калининградская область. Общая площадь комплекса составляет 7000 кв.м. и включает в себя 13 зданий на территории из трех земельных участков. Одно из участков еще не застроено, что дает большие возможности для расширения или…
НедвижимостьПродам
Продам дом

Продаётся кирпичный двухэтажный дом на 5 комнат в деревне Утечино. Общая площадью здания: 145 кв.м. Основание выполнено на свайно – ленточном фундаменте, с заглубление на точку промерзания. Заведены все коммуникации: электричество (15кВт), вода (скважина), канализация (переливной септик), газ (магистраль). Межэтажные…
НедвижимостьПродам
Продаю 3-х комн. квартиру. Москва. ЦАО.

Продаю 3-х комн. Квартиру от Собственника. Москва, ЦАО, Район Замоскворечье. Метро Павелецкая, Добрынинская, Серпуховская 4-7 мин. пешком. Адрес: Москва, ул. Валовая, д. 8/18, 3 эт. 11 эт. кирп. Сталинского Дома, 1962 г. постройки. Дом после кап. Ремонта. Благоустроенный подъезд. Консъерж. 2 лифта. Цена: 50.000.000…
НедвижимостьПродам
Завод и технология производства сапропеле-буроугольных удобрений

Центр по сапропелю предлагает технический проект и оборудование минизавода производительностью от 10 до 45 м3/час производства сапропеле-буроугольных органо-минеральных удобрений и почвообразователей пролонгированного действия и создания гумусного слоя в почвах. Производимые удобрения и грунты используются для…
НедвижимостьПродам
Продажа квартиры

Улица Агрономическая, Советский район. Дом из силикатного кирпича, что обеспечивает высокую тепло и звукоизоляцию. Квартира расположена на 2 этаже 3-этажного здания. Общая площадь составляет 47.70 кв.м. и имеет личную веранду (6 кв м.). В доме всего 12 квартир, собственная огороженная территория, парковочное место (на…
НедвижимостьПродам

Страницы:   1              
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: