«Много бесплатных объявлений»

Продам

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Продам дом

Продаётся просторный дом с 5 комнатами и двумя этажами площадью 153 кв.м. Дом находится в деревне Ройка и предназначен для круглогодичного проживания. При строительстве дома использованы только натуральные материалы (высококачественный клееный брус), что способствует созданию атмосферы уюта и комфорта. В здание уже…
НедвижимостьПродам
Соль на любой вкус

Соль поваренная пищевая каменная, йодированная, фасованная по 1 кг в мешках по 20 и 50 пачек. Соль затаренная в мешках по 50 кг, помолы № 1,2,3. Соль картонная пачка по 20 кг. Соль экстра фасованная, весовая помол № 0. Соль брикет для животноводства по 5 кг, в мешках по 10 штук. Соль морская мертвого моря "Израиль" в…
НедвижимостьПродам
Кирпичный дом во Фролово. 70 кв. м

Продаю благоустроенный кирпичный дом 70 кв.м., Волгоградская обл., г. Фролово. Прямая продажа. Рядом с центром. Собственник. 2-комнаты. Со всеми удобствами. С отличной планировкой-мебелью. Пластиковые окна, натяжные потолки. Ванна и туалет всё в доме. Кирпичная кладка погреба-подвала. Кирпичный гараж и баня. Гараж на…
НедвижимостьПродам
Продажа ИК (мясокомбинат) 7000кв. от собственника в Калинградской обл.

Продается уникальный производственный комплекс с холодильными помещениями в г. Черняховске, Калининградская область. Общая площадь комплекса составляет 7000 кв.м. и включает в себя 13 зданий на территории из трех земельных участков. Одно из участков еще не застроено, что дает большие возможности для расширения или…
НедвижимостьПродам
Продам дом

Продаётся кирпичный двухэтажный дом на 5 комнат в деревне Утечино. Общая площадью здания: 145 кв.м. Основание выполнено на свайно – ленточном фундаменте, с заглубление на точку промерзания. Заведены все коммуникации: электричество (15кВт), вода (скважина), канализация (переливной септик), газ (магистраль). Межэтажные…
НедвижимостьПродам
Продаю 3-х комн. квартиру. Москва. ЦАО.

Продаю 3-х комн. Квартиру от Собственника. Москва, ЦАО, Район Замоскворечье. Метро Павелецкая, Добрынинская, Серпуховская 4-7 мин. пешком. Адрес: Москва, ул. Валовая, д. 8/18, 3 эт. 11 эт. кирп. Сталинского Дома, 1962 г. постройки. Дом после кап. Ремонта. Благоустроенный подъезд. Консъерж. 2 лифта. Цена: 50.000.000…
НедвижимостьПродам
Завод и технология производства сапропеле-буроугольных удобрений

Центр по сапропелю предлагает технический проект и оборудование минизавода производительностью от 10 до 45 м3/час производства сапропеле-буроугольных органо-минеральных удобрений и почвообразователей пролонгированного действия и создания гумусного слоя в почвах. Производимые удобрения и грунты используются для…
НедвижимостьПродам
Продажа квартиры

Улица Агрономическая, Советский район. Дом из силикатного кирпича, что обеспечивает высокую тепло и звукоизоляцию. Квартира расположена на 2 этаже 3-этажного здания. Общая площадь составляет 47.70 кв.м. и имеет личную веранду (6 кв м.). В доме всего 12 квартир, собственная огороженная территория, парковочное место (на…
НедвижимостьПродам
Оборудование и технология производства сапропеле-магниевых удобрений

Центр по сапропелю предлагает технический проект и оборудование завода производительностью от 10 до 45 м3/час производства натуральных магниевых сапропеле-серпентинитовых органо-минеральных удобрений и почвообразователей пролонгированного действия и создания гумусного слоя в почвах на техногенно нарушенных,…
НедвижимостьПродам
Административное помещение и земельный участок.

"Продается административное помещение 2271,3 м², и земельный участок площадью 8969 м² Здание качественной постройки в удобной локации, c хорошей инженерией, 30 офисных кабинетов + 10 в цокальном этаже, конференц-зал на третьем этаже этаже, 8 сан узлов и два запасных выхода. На территории находятся две автомобильные…
НедвижимостьПродам

Страницы:   1              
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: