«Много бесплатных объявлений»

Предлагаю

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Ищем авторов-исполнителей студенческих работ

Нашей компании требуется автор студенческих работ студент экономист. Мы пишем дипломные, курсовые, контрольные, рефераты. Основные пожелания к кандидату на вакансию: ответственность, грамотность, умение выполнять студенческие работы, внимательность. Работа удаленного характера. Оплата труда большая, её размер зависит…
РаботаПредлагаю
Требуются авторы по написанию студенческих работ

Наша компания объявляет набор авторов по написанию студенческих и научных работ ПО ТЕХНИЧЕСКИМ И ПРИКЛАДНЫМ ДИСЦИПЛИНАМ: - машиностроение (автоматизация, железные дороги, механика, инженерная графика, начертательная геометрия, электрические станциисетисистемы и мн.др.) - строительство ( проектирование зданий и…
РаботаПредлагаю
Военнослужащий по контракту - единовременная выплата 1400,000 руб

Специальные условия при заключении контракта в Сочи: - единоразовая выплата до 1 400 000 руб.; - за героизм в зоне СВО от 50 000 до 1 000 000 руб.; - земельный участок при определенных условиях; Заявление на службу по контракту подаётся в военный комиссариат: по адресу г. Сочи, ул. Кирова, д. 155А или почтовым…
РаботаПредлагаю
Менеджер по развитию сети интернет-магазинов (Удалённая работа)

Вакансия для умных и предприимчивых людей! В интернет-магазин требуется человек (можно без опыта работы) для информационно-рекламной деятельности. Необходимо активно участвовать в развитии интернет-магазина. Консультировать клиентов. Организовывать процесс роста товарооборота интернет-магазина. Требования к…
РаботаПредлагаю
Бесплатная помощь наркоманам и алкоголикам в Крыму

Православный рабочий дом оказывает помощь людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Предоставляем кров, 3-х разовое питание, процентная заработная плата, восстановление документов.
РаботаПредлагаю
Ищем авторов для выполнения студенческих работ

"В нашу команду требуется авторы-исполнители студенческих работ по гуманитарным, техническим, экономическим и другим дисциплинам! Главные требования к кандидату на вакансию: Исполнительность, грамотность. Уверенный пользователь ПК, аккуратность. От нас: Высокая заработная плата Постоянный поток заказов, студенты…
РаботаПредлагаю
Ищем авторов-исполнителей студенческих работ

Нашей компании требуется автор студенческих работ студент бухгалтер. Мы занимаемся оказанием услуг для студентам. Основные пожелания к кандидату на вакансию: исполнительность, знание своего предмета, уверенный пользователь пк, аккуратность. Работа на дому. Оплата труда большая, её размер зависит от вашей работ…
РаботаПредлагаю

Условия Мы постоянно расширяемся: в компанию, приглашаются сотрудники, 5 человек на должность, Промышленный альпинист. 1 работа на объектах. 2 полный рабочий день.на территории работодателя. 3 график работы 5/2,6/1, или 7/0 выходные по согласованию. Вахта от 80 смен. Можно продлевать; 4 Оформление по ТК РФ с 1-го дня…
РаботаПредлагаю
Установщик межкомнатных дверей

Условия вы ищите работу! Мы постоянно расширяемся, связи расширением штата, в компанию Приглашаем мастеров, 5 человек, на должность установщик межкомнатных дверей в Москве и Подмосковье. 1 работа в крупной компании. 2 полный рабочий день.на территории работодателя. 3 график работы 5/2,2/2, и тд.вы сами выбираете себе…
РаботаПредлагаю
Монтажник строительных лесов

Условия в крупную компанию расширением приглашаются сотрудники, 5 человек на должность Монтажник строительных лесов.мы предлагаем официальное оформление с первого дня работы, питание, спецовку, инструменты, проживание. 1 работа на стройке. 2 полный рабочий день.на территории работодателя. 3 график работы 5/2,6/1,7/0, …
РаботаПредлагаю

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: