«Много бесплатных объявлений»

Предлагаю

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Бесплатная помощь наркоманам и алкоголикам в Крыму

Православный рабочий дом оказывает помощь людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Предоставляем кров, 3-х разовое питание, процентная заработная плата, восстановление документов.
РаботаПредлагаю
Менеджер по развитию сети интернет-магазинов (Удалённая работа)

Вакансия для умных и предприимчивых людей! В интернет-магазин требуется человек (можно без опыта работы) для информационно-рекламной деятельности. Необходимо активно участвовать в развитии интернет-магазина. Консультировать клиентов. Организовывать процесс роста товарооборота интернет-магазина. Требования к…
РаботаПредлагаю

Условия Мы постоянно расширяемся: в компанию, приглашаются сотрудники, 5 человек на должность, Промышленный альпинист. 1 работа на объектах. 2 полный рабочий день.на территории работодателя. 3 график работы 5/2,6/1, или 7/0 выходные по согласованию. Вахта от 80 смен. Можно продлевать; 4 Оформление по ТК РФ с 1-го дня…
РаботаПредлагаю
Установщик межкомнатных дверей

Условия вы ищите работу! Мы постоянно расширяемся, связи расширением штата, в компанию Приглашаем мастеров, 5 человек, на должность установщик межкомнатных дверей в Москве и Подмосковье. 1 работа в крупной компании. 2 полный рабочий день.на территории работодателя. 3 график работы 5/2,2/2, и тд.вы сами выбираете себе…
РаботаПредлагаю
Монтажник строительных лесов

Условия в крупную компанию расширением приглашаются сотрудники, 5 человек на должность Монтажник строительных лесов.мы предлагаем официальное оформление с первого дня работы, питание, спецовку, инструменты, проживание. 1 работа на стройке. 2 полный рабочий день.на территории работодателя. 3 график работы 5/2,6/1,7/0,…
РаботаПредлагаю
Сборщик интернет-заказов

Условия в крупную компанию, с расширением штата, приглашаются сотрудники, 5 человек на должность, Сборщик интернет-заказов.мы предлагаем официальное оформление, карьерный рост. 1 работа на складе. 2 полный рабочий день.на территории работодателя. 3 Возможность выбрать график работы: 2/2, 3/1, 5/2, 6/1, зарплата в…
РаботаПредлагаю

В ЧОО требуются охранники, з/п от 25000 рублей. График работы - дневной.
РаботаПредлагаю
Требуются авторы по написанию студенческих работ

Компания объявляет набор авторов по написанию студенческих и научных работ ПО ТЕХНИЧЕСКИМ И ПРИКЛАДНЫМ ДИСЦИПЛИНАМ: - МАШИНОСТРОЕНИЕСТРОИТЕЛЬСТВО (автоматизация, детали машин, метрология, механика, приборостроение, теплотехника, электротехника, механика грунтов, пожарная безопасность, строительная механика, геодезия,…
РаботаПредлагаю
Вакансия: Студентам и выпускникам школ, колледжей и ВУЗов

Обязанности: Работа в офисе. Работа в успешной динамично развивающейся компании. Работа с документами, информацией (в том числе онлайн ресурсы), работа с персоналом. Требования: амбиции, желание обучаться и нестандартно мыслить. Условия: Обучение. Свободная карьерная лестница. График удобный (можно сочетать с учёбой)…
РаботаПредлагаю
Вакансия: Юристам, сотрудникам ГИБДД и полиции

Обязанности: Разработка типовых договоров (продажи, услуги), Согласование договоров консультирование сотрудников и клиентов В перспективе-создание филиалов и обособленных подразделений Требования: ответственность за результаты работы, быстрая обучаемость новому. Условия: График свободный. Карьерный рост. Система…
РаботаПредлагаю

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: