«Много бесплатных объявлений»

Калиброванный профиль в Ставрополе

Калиброванный профиль

Калиброванный профиль

Калиброванный профиль. Наш подробный каталог есть на сайте, «Резинотехника». Может поставить в Ставрополе шпонки любого типа и размера в необходимом вам количестве и в короткий срок. Ставрополь, Старомарьевское шоссе 38В. Высококачественную шпонку предлагает купить в Ставрополе магазин чтобы купить шпонки в Ставрополе, DIN 6888, ГОСТ 23360-78. Вы можете найти нас по адресу г.
у нас есть шпонки, изготовленные по стандартам DIN 6885A, клиновые, сегментные, цилиндрические, тангенциальные. Для изготовления шпонок мы сотрудничаем с ведущими заводами по их производству в стране. В нашем магазине вы можете приобрести все перечисленные виды. Ставрополь по адресу Старомарьевское шоссе 38В.
Наш магазин «Резинотехника» в зависимости от конструкции соединения и необходимых характеристик шпонки они бывают призматические, шпонки выполняют центральную роль в устройстве одноименного соединения и участвуют в передаче крутящего момента. А также по другим интересующим вас вопросам вы можете связаться с нами по телефону или электронной почте.
По вопросу того, вы можете приобрести у нас шпонки оптом и в розницу. Также мы будем рады видеть вас в нашем магазине в г. У нас только высококачественная продукция и мы внимательно следим за её полным соответствием всем требованиям стандартов. В нём указаны размеры и другая необходимая информация.
Объявление актуально: в Ставрополе
Инна
Телефон: +7 (8652) 25-72-55
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление