«Много бесплатных объявлений»

Бытовые услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

Уничтожаем синантропных насекомых - спутников человека, таких как тараканы, клопы, муравьи, осы мокрецы, клещи и пр. Так же уничтожаем и снижаем численность грызунов - крыс, мышей, кротов. Все работы проводятся сертифицированными профессиональными средствами проверенными временем и практикой. Работаем в жилом и…
УслугиБытовые услуги
Ремонт Телевизоров Когалым 73-73-2

Телемастер ПРОФЕССИОНАЛ: стаж 21 год, отремонтирует в КОРОТКИЕ СРОКИ Ваш жк, smart TV, плазму телевизор. . Телемастерская НОМЕР 1- работает: . с 9.30 до 20 00., с пн. по пн., т.е. . Без вых и праздников. В г. Когалыме ОСТАЛАСЬ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО ОДНА ТЕЛЕМАСТЕРСКАЯ - по адресу: ул. НЕФТЯНИКОВ Д.8, второй подвал.…
УслугиБытовые услуги
Зубодолбежные работы.

ИП « Силкин Н.В.» предлагает услуги на базе своего металлообрабатывающего производства услуги: Изготовление зубчатых колес с внутренним зацеплением. Нарезка внутреннего зуба и внутренних звездочек. Нарезание зубчатых цилиндрических колес путем зубодолбления. Долбление шлицевых пазов и т.д. За более подробной…
УслугиБытовые услуги
Лента тестораскаточных машин хлопок/фетр/полимер

Лента тестораскаточных машин хлопок/фетр/полимер. Изготовим из Европейских материалов для тестораскаточных, тестозакаточных, багетных машин всех марок. Под размер заказчика. Для слоенного, дрожжевого, пельменного теста. Гарантия качества. Бесшовное исполнение.
УслугиБытовые услуги
Мастер для вашего дома офиса

Мастер для вашего Дома и офиса (цены договорные) НОВОГОДНИЙ БОНУС! ( выполнение одной дополнительной работы БЕСПЛАТНО) Моментальное отзывчивость. Скорый приезд устранения вашей проблемы. Работаем в любой черте города и за городом. Качественно оперативно профессионально работы сантехника электрика все виды работ по…
УслугиБытовые услуги
Где сделать ремонт холодильника?

Сейчас современная фирма «Формула Холода» осуществляет качественный ремонт холодильников и их обслуживание в городе Санкт-Петербург и области. В фирме трудится дружная команда опытных мастеров, которые работают в этой области уже в течение долгих лет. Профессионалы добросовестно проводят диагностику неполадки на дому…
УслугиБытовые услуги
Ремонт электропроводки газель в Томске

Ремонт электропроводки газель Ремонт термобудки ( кондиционер) Ремонт пневмоплатформы Ремонт электропроводки грузовиков 3 5 тонн Наш адрес: Томск, ул. Смирнова, 5б
УслугиБытовые услуги
Расточка центрального отверстия дисков.

ИП « Силкин Н.В.» предлагает услуги металлообработки и проч. Осуществляем следующие работы с колесными дисками: расточка центрального отверстия; изготовление центровочных колец. Так-же профессионально на промышленном токарном станке, с гарантией, точим тормозные диски и барабаны любого размера и конструкции, от любого…
УслугиБытовые услуги
Умный дом в каждый дом

"Вся наша продукция предназначена для глобального (европейского рынка) Для удобства покупателей мы всегда готовы ответить на ваши вопросы, выезд и показ демонстративного набора, разработка тех заданий, помощь с первоначальной настройкой, созданием автоматизации. Также, мы занимаемся монтажом и настройкой, с…
УслугиБытовые услуги
Ремонт мобильных устройств

"Любимое мобильное устройство работает медленно, зависает или перестало функционировать? Не отчаивайтесь! Мы предлагаем вам профессиональные услуги по ремонту мобильных устройств, которые вернут ваше устройство к жизни! Наша команда опытных техников специализируется на ремонте мобильных устройств всех ведущих брендов.…
УслугиБытовые услуги

Страницы:   1        
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: