«Много бесплатных объявлений»

Другие услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
ДНК-тест на отцовство (генетический анализ)

Экспертная организация проводит ДНК-тесты на отцовство; экспертизы ДНК на отцовство, материнство, родство по буккальному эпителию (щечный мазок). В лаборатории ООО «Независимая Экспертиза», используют новейшие методики биологического исследования для проведения генетических экспертиз. Проводит судебные…
УслугиДругие услуги
Фильтры для очистки воды из Турции.

Здравствуйте. Компания Water Grup предлагает вам бытовые и промышленные фильтры для очистки из Турции. У нас большой ассортимент продукции. Фильтры открытого и закрытого типа, под мойку, Кулера с фильтрами для очистки воды, фильтры для офисов, фабрик, а также большой выбор запасных частей, мембран. Высокое качество,…
УслугиДругие услуги
Гадание таро

A

У вас неприятности ? Не знаете как поступить лучше. Какой дорогой пойти, кого выбрать в партнеры. Узнать человека, как он к вам относится, нет ли измены, верен ли вам. Стоит менять работу или остаться на прежней, купля продажа и.т.д. Помогаю по скайпу и телефону. Поиск пропавших людей. Расшифровка снов.
УслугиДругие услуги
Щиты управления от надежного изготовителя «Мир автоматики»

Рекомендуя максимально выгодные модификации оборудования, современный рынок не очень задумывается об удобстве его эксплуатации, комфортностью применения и бесперебойностью функционирования. Данные специфические и крайне актуальные аспекты берутся на контроль компанией «Мир автоматики» в полной мере. Поэтому каждый…
УслугиДругие услуги
Пробирка молочная н а 40-50 мл от 7,24 руб/шт.

Пробирка используются для отбора проб молока во время проведения контрольных доек и последующей доставки их в лабораторию по определению качественных показателей молока. Объем пробы: 40 мл, 50 мл. Пробирка от 7,81 руб/шт. Для рационального размещения пробирок Вы можете использовать ящик лабороторный. Ящики…
УслугиДругие услуги
Услуги частного детектива в Туле

Частное сыскное бюро организует: поиск должников, сбор сведений о собственности, расследование супружеской неверности
УслугиДругие услуги
Веб-разработка.

Стартап MedTech, Jiseki Health - это сервис, который помогает своим клиентам взять под контроль свое здоровье и улучшить свое самочувствие. Их основными клиентами являются несколько крупных американских страховых компаний, и решение, построенное Jiseki используется на заводах Tesla. Когда они искали технологического…
УслугиДругие услуги
Новый бэкенд для интернет издания The Village

The Village - это городская онлайн-газета, которая рассказывает о важных событиях дня, культуре и развлечениях. Они искали команду для разработки нового бэкенда на Ruby, которая могла бы работать в постоянно меняющихся условиях и без детального технического задания. Команда Evrone использует Agile методологию в основе…
УслугиДругие услуги
Памятники с высоким качеством исполнения

Монументы, памятники, стелы и другие конструкции позволяют стиль захоронения, отражают скорбь об умершем. Выбор стоит делать внимательно, учитывая характеристики материалов, общий дизайн конструкций, длительность эксплуатации. Различаются цвета, расположение деталей, методики обработки и прочие особенности. Памятники…
УслугиДругие услуги
Новогоднее украшение зданий – Ростов-на-Дону и область

Традиция украшать дома и дворы к новому году пока не совсем укоренилась в нашей стране. Но уже несколько лет очень популярна и с каждым годом желающих выделиться таким декором становится все больше и больше. Оригинальная иллюминация из гирлянд поможет создать атмосферу сказки веселья и точно подарит хорошее…
УслугиДругие услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: