«Много бесплатных объявлений»

Другие услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Предпочитаете правильно вести домашнее хозяйство?

Сегодня современный портал «ХозСекретики» может предложить своим посетителям множество полезной информации, благодаря которой возможно без труда вести хозяйство и посвящать время себе и своей семье. На сайте расположены публикации из самых разных сфер, которые доставляют немало хлопот хозяйкам и занимают много…
УслугиДругие услуги
Демонтаж металлоконструкций и трубопроводов б/у.

Здравствуйте! Выполняем следующие виды работ: а) Демонтаж б/у металлоконструкций, недействующих трубопроводов и непригодного к дальнейшему использованию производственного оборудования. б) Демонтаж непригодных для дальнейшего использования тракторов, сельхоз.техники, спец.техники и других металлоконструкций,…
УслугиДругие услуги
Как найти клиентов и партнёров в Казахстане.

Думаете о том Как найти клиентов и партнёров в Казахстане? Просто заявите о своём предложении и новые клиенты и партнёры будут обращаться к вам самостоятельно! Ваша реклама на 65 сайтов KZ. Работает 3 месяца! .Предлагаю разместить Ваше предложение на 65 сайтов Казахстана с выбором нужного города. .Размещение делается…
УслугиДругие услуги
Приямочные автомобильные весы 100т-24м

Компания АСП в г. Симферополе предлагает вам купить автомобильные весы с грузоподъемностью 100 тонн и длиной платформы 24 метра в приямок. Наше оборудование отличается высокой надежностью и точностью, что позволяет эффективно выполнять взвешивание крупногабаритных грузов и транспортных средств на вашем предприятии.…
УслугиДругие услуги
ДНК-тест на отцовство (генетический анализ)

Экспертная организация проводит ДНК-тесты на отцовство; экспертизы ДНК на отцовство, материнство, родство по буккальному эпителию (щечный мазок). В лаборатории ООО «Независимая Экспертиза», используют новейшие методики биологического исследования для проведения генетических экспертиз. Проводит судебные…
УслугиДругие услуги
Веб-разработка.

Стартап MedTech, Jiseki Health - это сервис, который помогает своим клиентам взять под контроль свое здоровье и улучшить свое самочувствие. Их основными клиентами являются несколько крупных американских страховых компаний, и решение, построенное Jiseki используется на заводах Tesla. Когда они искали технологического…
УслугиДругие услуги
Новый бэкенд для интернет издания The Village

The Village - это городская онлайн-газета, которая рассказывает о важных событиях дня, культуре и развлечениях. Они искали команду для разработки нового бэкенда на Ruby, которая могла бы работать в постоянно меняющихся условиях и без детального технического задания. Команда Evrone использует Agile методологию в основе…
УслугиДругие услуги

Покупаем сварочную проволоку Св-08ХГСМФА-О, ОК 16.95, OK Autrod 307, OK Autrod 13.14 Наши потребности: OK 308LSi, OK 16.95, OK Autrod 307, OK OK Autrod 13.14 Наша компания имеет Лицензию/разрешение по заготовке, хранению, переработке лома цветных и черных металлов
УслугиДругие услуги
Хороший ВНП для айфона

Сейчас популярный сервис «VPNSpeeed» предлагает своим клиентам высококачественный VPN, который никогда не тормозит и работает без каких-либо сбоев. Познакомиться со всеми предложениями портала можно на официальном сайте или в Телеграм-боте. Эта виртуальная частная сеть подойдет для различных устройств и работает на…
УслугиДругие услуги
Пробирка молочная н а 40-50 мл от 7,24 руб/шт.

Пробирка используются для отбора проб молока во время проведения контрольных доек и последующей доставки их в лабораторию по определению качественных показателей молока. Объем пробы: 40 мл, 50 мл. Пробирка от 7,81 руб/шт. Для рационального размещения пробирок Вы можете использовать ящик лабороторный. Ящики…
УслугиДругие услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: