«Много бесплатных объявлений»

Другие услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Швейный автомат программируемой строчки для пошива обуви

Швейный автомат программируемой строчки по шаблону брендов Joyee, Juita предлагает компания «Швейные Системы» в г. Иваново по выгодным ценам с изготовлением шаблонов и программ, с бесплатным 3-х дневным обучением и тех. Поддержкой 24/7.Большой ассортимент шаблонных автоматов с полем 80х45см, 130х80см, 150х 100 см и…
УслугиДругие услуги
Автоматический раскройный комплекс Timing TM1725

Конвейерная раскройная машина является полностью независимым раскройным устройством с гибкой электронной системой управления комплексным процессом резки, потребления энергии и сжатого воздуха. Скорость раскроя меняется в процессе резки для получения наилучших результатов в зависимости от конфигурации деталей,…
УслугиДругие услуги
Ленточный раскройный нож для ткани высокой мощности

Мощность и качество в одном ленточном ноже! Наш ленточный нож с мощностью 1100 Вт превосходит аналоги китайских моделей (750 Вт). Вылет рукава до 700 мм или 900 мм и высота раскроя 180 мм обеспечивают гибкость работы с различными материалами. Регулировка скорости, воздушная подушка и электро-магнитный уловитель ленты…
УслугиДругие услуги
Раскройный комплекс автоматический для ткани с обучением

Раскройный комплекс автоматический для ткани Компания «Швейные Системы» предлагает купить автоматические раскройные и настилочные комплексы для раскроя и настилания многослойных настилов с минимальными затратами времени и трудовых ресурсов. Раскройный комплекс позволяет сократить время раскроя до 50%, а также повысить…
УслугиДругие услуги
Стегальные машины одноигольные, многоигольные

Стегальные машины одноигольные, многоигольные, для стежки одеял, покрывал, мебельных чехлов разными рисунками с возможностью создания любых рисунков, по выгодным ценам предлагаем с доставкой по РФ. Сборка машин, запуск в работу и обучение в полном объеме. Машины для стежки мелких ромбов, квадратов, сот и других…
УслугиДругие услуги
Пробирка молочная н а 40-50 мл от 7,24 руб/шт.

Пробирка используются для отбора проб молока во время проведения контрольных доек и последующей доставки их в лабораторию по определению качественных показателей молока. Объем пробы: 40 мл, 50 мл. Пробирка от 7,81 руб/шт. Для рационального размещения пробирок Вы можете использовать ящик лабороторный. Ящики…
УслугиДругие услуги
Система автоматизации взвешивания

Система автоматизации взвешивания от компании «АСП» в городе Москва представляет собой комплексное решение для автоматизации и управления процессом взвешивания транспортных средств на автомобильных весах. Система включает в себя программное обеспечение, оборудование для взвешивания и управления, а также систему…
УслугиДругие услуги
Хотите бесплатно смотреть занимательные сериалы?

В настоящее время сериалы становятся прекрасной заменой полнометражному кино. Современный ритм жизни изменяется, время летит быстрее, поэтому привычка получать сведения коротко и сжато прочно входит в нашу жизнь. История, которая разложена на короткие серии это именно тот случай, который подойдет под легкий отдых.…
УслугиДругие услуги
Новогоднее украшение зданий – Ростов-на-Дону и область

Традиция украшать дома и дворы к новому году пока не совсем укоренилась в нашей стране. Но уже несколько лет очень популярна и с каждым годом желающих выделиться таким декором становится все больше и больше. Оригинальная иллюминация из гирлянд поможет создать атмосферу сказки веселья и точно подарит хорошее…
УслугиДругие услуги
Эмиграция в 2024 году: приобретение или аренда жилого помещения в Черн

В современных условиях растущее кол-во граждан РФ задумывается о возможности переезда. Актуальность эмиграции в текущем 2024 году стала еще более острой из-за достаточно сложной ситуации. Территория Черногории представляет прекрасное сочетание наполненного свежим морским воздухом средиземноморского климата,…
УслугиДругие услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: