«Много бесплатных объявлений»

Инвестиции и аудит

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Программируемые швейные автоматы Juita JOYEE выгодно с оснаткой и обуч

Компания "Швейные Системы" предлагает инновационные, передовые технологии пошива одежды, чехлов, сумок и др. на программируемых автоматах JUITA K10, JUITA K8, JOYEE JY K5-850H, автоматизацию пошива изделия по шаблону, разработку, изготовление и запуск в работу на самых выгодных условиях: шаблон+ монтаж + 3-х дневное…
УслугиИнвестиции и аудит
Швейные автоматы программируемой строчки с шаблонами для чехлов, обуви

Максимальная Автоматизация Пошива - условия просто супер. Компания "Швейные Системы" проводит акцию и берет на себя сложный процесс внедрения автоматизации пошива изделия по шаблону, разработку, изготовление и запуск в работу швейных автоматов программируемой строчки JUITA K10, JUITA K8 с большим полем на самых…
УслугиИнвестиции и аудит
Оборудование для шелкографии или шелкотрафаретной печати

Оборудование для шелкографии или шелкотрафаретной печати. Карусельный станок для шелкографии специально разработан для нанесения многоцветной качественной печати на изделия из текстиля. Наличие такого оборудования позволит существенно расширить функциональные возможности вашего предприятия, если вы заняты в сфере…
УслугиИнвестиции и аудит
Весы Авт 80т-18м на поверхности

Автомобильные весы 80 тонн 18 метров от компании АСП в городе Казань представляют собой высокотехнологичное и надежное оборудование для взвешивания крупногабаритных и тяжеловесных грузовых автомобилей. Эти весы обладают высокой грузоподъемностью и точностью измерений, что делает их идеальным инструментом для контроля…
УслугиИнвестиции и аудит

ООО «АФ «Альянс» ОРНЗ 12206286450, выдаст аудиторское заключение бухгалтерской (финансовой) отчетности по РСБУ, МСФО. Оказываем все виды аудиторских услуг (проведение ревизий и инвентаризаций, ведение бухгалтерского и налогового учета, сдача бухгалтерской отчетности). Найти нас можно в реестре СРО ААС и МФ РФ на…
УслугиИнвестиции и аудит
Продажа Строительно-техническая экспертиза

Экспертная организация проводит строительные экспертизы: - раздел домовладения; - узаконение перепланировки; - технического состояния строительных объектов; - по определению качества строительных работ и соответствия требованиям СНиП; - по выявлению нарушений, допущенных при проведении строительных работ.
УслугиИнвестиции и аудит
Весы Авт 60т-12м на поверхности

Автомобильные весы 60 тонн 12 метров от компании АСП в городе Казань представляют собой современное и надежное решение для взвешивания крупногабаритных грузовых автомобилей. Они обладают высокой грузоподъемностью и просторной платформой, что позволяет взвешивать тяжелые и большие транспортные средства с легкостью.…
УслугиИнвестиции и аудит
Обновление весоизмерительного оборудования

Услуга "Модернизация автомобильных весов компанией Агростройпортал в городе Волгоград" представляет собой комплексное обновление и улучшение существующих автомобильных весов с целью повышения их эффективности, точности и надежности. Наша компания предлагает профессиональные решения, основанные на передовых технологиях…
УслугиИнвестиции и аудит

Мидвест (США) предлагает лучшие американские производственные линии для изготовления высококачественных столешниц методом постформинга. Цена конкурентоспособная.
УслугиИнвестиции и аудит
Сити форматы в Нижнем Новгороде - наружная реклама от рекл. агентства

Сити форматы в Нижнем Новгороде - наружная реклама от рекламного агентства Гравитация. Мы предлагаем самые низкие цены от собственника. Лучшие места в Нижегородской области. Быстрое изготовление и размещение наружной рекламы Более 10 лет рекламное агентство Гравитация предоставляет услуги наружной рекламы и размещение…
УслугиИнвестиции и аудит

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: