«Много бесплатных объявлений»

Инвестиции и аудит

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Вы нуждаетесь в кредиты? свяжитесь с нами сейчас

Здравствуйте У вас есть планы, но нет денег, чтобы его выполнить? Есть ли у вас плохая история crefit и в результате вам было отказано кредиты в банках? Вы боитесь процентных ставок по кредитам с высоким многими финансовыми институтами? Если эти и многие другие финансовые вопросы ваша проблема. Не бойтесь больше,…
УслугиИнвестиции и аудит

Аудиторская фирма, ООО «АФ «Альянс» ОРНЗ 12206286450, приглашает к сотрудничеству заинтересованных лиц. Мы предлагаем 50%, за минусом налогов (20-23%), от суммы договора на аудит бухгалтерской (финансовой) отчетности по РСБУ или МСФО. Найти нас можно в реестре СРО ААС и МФ РФ на официальном сайте. Работаем по всей…
УслугиИнвестиции и аудит

ООО «АФ «Альянс» ОРНЗ 12206286450, выдаст аудиторское заключение бухгалтерской (финансовой) отчетности по РСБУ, МСФО. Оказываем все виды аудиторских услуг (проведение ревизий и инвентаризаций, ведение бухгалтерского и налогового учета, сдача бухгалтерской отчетности). Найти нас можно в реестре СРО ААС и МФ РФ на…
УслугиИнвестиции и аудит
Продажа Строительно-техническая экспертиза

Экспертная организация проводит строительные экспертизы: - раздел домовладения; - узаконение перепланировки; - технического состояния строительных объектов; - по определению качества строительных работ и соответствия требованиям СНиП; - по выявлению нарушений, допущенных при проведении строительных работ.
УслугиИнвестиции и аудит

12 проверенных поставщиков селективной парфюмерии в одном прайс-листе. Более 25.000 позиций в наличии. Закупка по оптовой цене, от одной штуки. Все позиции перед покупкой можно открывать и проверять. В регионы перед отправлением, обязательно делаем фото и отправляем вам. Отдельный прайс на отливанты 16.000 позиций.…
УслугиИнвестиции и аудит
Разработка на Golang, Go разработчики

Мы команда Golang разработчиков с десятилетним опытом. Накопленная за время работы экспертиза позволяет нам помогать стартапам и крупным компаниям достигать своих технических целей и делая крутые продукты. Мы предоставляем комплексные услуги по разработке и консультированию.
УслугиИнвестиции и аудит
Съемка рекламных видеороликов

Видеопродакшн полного цикла, съемка рекламных видеороликов, съемка имиджевых видео, корпоративные и документальные фильмы, съемка интервью, съемка промо ролика, видеосъемка мероприятий. Многопрофильная команда людей.
УслугиИнвестиции и аудит
Перевод с арабского языка носителем

Перевод с арабского языка Являюсь носителем арабского языка и более 15 лет занимаюсь письменным переводом с арабского языка на русский язык и обратно. Если вам требуется выполнить профессиональный и доступный по цене перевод различных документов (паспорт, водительское удостоверение, аттестат, судебное решение,…
УслугиИнвестиции и аудит
Программируемые швейные автоматы Juita JOYEE выгодно с оснаткой и обуч

Компания "Швейные Системы" предлагает инновационные, передовые технологии пошива одежды, чехлов, сумок и др. на программируемых автоматах JUITA K10, JUITA K8, JOYEE JY K5-850H, автоматизацию пошива изделия по шаблону, разработку, изготовление и запуск в работу на самых выгодных условиях: шаблон+ монтаж + 3-х дневное…
УслугиИнвестиции и аудит
Швейные автоматы программируемой строчки с шаблонами для чехлов, обуви

Максимальная Автоматизация Пошива - условия просто супер. Компания "Швейные Системы" проводит акцию и берет на себя сложный процесс внедрения автоматизации пошива изделия по шаблону, разработку, изготовление и запуск в работу швейных автоматов программируемой строчки JUITA K10, JUITA K8 с большим полем на самых…
УслугиИнвестиции и аудит

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: