«Много бесплатных объявлений»

Компьютерные, Интернет-услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Обслуживание и ремонт, компьютерный сервис

Ремонт ноутбуков и нетбуков в том числе замена чипов, видеочипов и матриц, восстановление после перегрева, после пролития жидкости, при кз по питанию и другие неисправности. Желательно чтобы никто не лазил вовнутрь и ноутбуку было бы 9-10 лет не более. Ремонт компьютерных компонентов: жесткие диски, материнские платы,…
УслугиКомпьютерные, Интернет-услуги
Разработка на Python, Python Разработчики, AI разработка

Мы предлагаем самые современные решения и услуги по разработке на языке Python - от консалтинга до разработки веб- и мобильных приложений, миграции и интеграции. Наша команда состоит из разработчиков Python, инженеров DevOps и аналитиков данных с более чем 10-летним опытом работы.
УслугиКомпьютерные, Интернет-услуги
Разработкой сложных IT решений на Ruby on Rails

Компания занимается разработкой сложных IT решений на Ruby on Rails. Мы предоставляем опытных Ruby разработчиков и DevOps инженеров для усиления команды клиента. Работаем как с небольшими компаниями, так и с международными партнерами. Ruby on rails development, Outsourcing Ruby developers, DevOps, DevOps solutions…
УслугиКомпьютерные, Интернет-услуги
Веб-разработка. Дизайн. Мобильные приложения. Blockchain.

Анонс митапов Meta/conf Мы рады сообщить, что несмотря на ситуацию с Коронавирусом и карантинные меры, мы продолжаем организовывать митапы Meta/conf, теперь в онлайн формате! Неважно из какого вы города и в какой часовой зоне проживаете! Если вы интересуетесь разработкой, новыми технологиями и хотите услышать мнение…
УслугиКомпьютерные, Интернет-услуги
Профессиональные кредиты для бизнеса и частных лиц.

Небанковские коммерческие кредиты для предприятий и предпринимателей. Вы организуете все через интернет, после согласования мы отправляем документы по почте, затем они подписываются и деньги зачисляются на банковский счет в течение 24 часов. Мы не проверяем банковские выписки во время оценки. Мы также предоставляем…
УслугиКомпьютерные, Интернет-услуги
Опытный комьютерщик-надомник предлогает свои помощь, услуги и ремонт

Только ремонт и еще раз ремонт. Скупкой и продажей не занимаюсь. Восстановление компьютерных комплектующих: жестких дисков, материнских плат, видеокарт, жк-мониторов и блоков питания. Также сложный ремонт ноутбуков том числе замена чипов и матриц, восстановление после перегрева, после пролития жидкости, при кз по…
УслугиКомпьютерные, Интернет-услуги
Услуги С программиста

Установлю и настрою 1С под ваши нужды. Конфигурации: БП - Бухгалтерия, ЗУП - зарплата, Розница, УТ- управление торговлей. КА - комплексная автоматизация, ДО- Документооборот. - Установка/настройка 1С - Настройка серверов 1C - Обучение по 1С - Обновление и архивирование 1С по расписанию - Создание отчетов и обработок;…
УслугиКомпьютерные, Интернет-услуги
Лучшие курсы от различных компаний в интернете на сайте Skillsit

«Skillsit.ru» — сайт-обзорник обучающих курсов по дизайну, маркетингу, программированию, аналитике и прочим популярным тематикам. В рейтинг попадают известные онлайн-курсы от современных образовательных платформ и различных университетов России.
УслугиКомпьютерные, Интернет-услуги
Ремонт ноутбуков после перегрева, пролития жидкости и при кз

Ремонт с возможной заменой видеочипа или видеоматрицы, заменой жесткого диска и других проблем с подобными девайсами. Желательно чтобы никто не лазил вовнутрь и ноутбуку было бы лет 8 не более. Пятигорск
УслугиКомпьютерные, Интернет-услуги
Фбстор FB – аккаунты FB и запуск рекламных кампаний: короткий обзор и

В современном мире интернет-маркетинга соцсети играют важную роль в раскрутке услуг и товаров, а платформа Facebook, которая является одной из наиболее посещаемых соцсетей в мире, предлагает много инструментов для рекламы и продвижения. Магазин аккаунтов соцсетей Фбстор работает для вас, предлагая мамки и многое…
УслугиКомпьютерные, Интернет-услуги

Страницы:   1      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: