«Много бесплатных объявлений»

Ремонт и строительство

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Модернизация автомобильных весов

Компания "Агростройпортал" предлагает услуги по модернизации автомобильных весов в городе Краснодаре. Модернизация позволяет улучшить работу весов, повысить точность измерений и удобство использования. Мы проводим комплексную модернизацию, которая включает в себя замену устаревших компонентов на новые, более…
УслугиРемонт и строительство
Модернизация автомобильных весов

Компания АСП в городе Казань предлагает профессиональные услуги по модернизации автомобильных весов. Модернизация – это процесс улучшения и совершенствования существующих весовых систем для повышения их эффективности, надежности и точности измерений. В рамках модернизации автомобильных весов АСП предлагает следующие…
УслугиРемонт и строительство
Демонтаж зданий, домов, хоз.построек. Уборка участков.

Здравствуйте! Произведём следующие виды работ на Ваших территориях: 1.1. Демонтаж аварийных зданий и сооружений, старых хозяйственных построек, гаражей, дач, снос стен и перегородок, подготовка участков под дальнейшее строительство (расчистка и выравнивание территорий, вырубка и последующий вывоз деревьев и…
УслугиРемонт и строительство
Строительство фундаментов под ключ для любых типов построек.

Здравствуйте! Занимаемся заливкой фундаментов для домов, гаражей, дач, бань, заборов и т.д. Предлагаем качественные, безопасные основы для любого здания. Готовы предложить разумные цены при строительстве. Работаем по всей Калуге и Калужской области. Работу производим при помощи Своего необходимого инструмента и…
УслугиРемонт и строительство
Монтаж балконов, лоджий. Ремонт и замена окон.

Здравствуйте! Производим следующие работы: 1.1 Замена оконных рам на новые (демонтаж старых оконных рам и балконных дверей, монтаж новых пластиковых окон и дверей), ремонт и замена уплотнительной резины, замена стеклопакетов, ремонт (доработка окон) от застройщика. 1.2. Установка рам балконов и лоджий (дерево,…
УслугиРемонт и строительство
Строительство и обустройство дачных домов, коттеджей, хоз. построек.

Здравствуйте! Производим на территориях г. Калуга и Калужской области следующие работы: 1. Строительство и ремонт дачных домов, бань, коттеджей, хоз. построек, уличных террас, навесов, гаражей из кирпичей, пеноблоков, дерева. 2. Внутренние работы (демонтаж и перепланировка помещений, косметический или капитальный…
УслугиРемонт и строительство
Изготавливаем навесы, козырьки, заборы, ворота

Изготавливаем навесы, козырьки для автомобилей различных форм, заборы, ворота под ключ от эконом до премиум класса! - Односкатный навес, двускатный навес из профнастила, арочный навес, полуарочный навес из поликарбоната. - Пристроенный навес из мягкой кровли, отдельно стоящий навес из поликарбоната. - Покрытие крыши…
УслугиРемонт и строительство
Автоматизация весов автомобильных

Автоматизация автомобильных весов компании АСП в городе Казань представляет собой инновационную систему, разработанную для точного и эффективного взвешивания транспортных средств. Эта технология внедрена с целью улучшить процесс контроля массы грузов и обеспечить соблюдение правил дорожного движения. Одной из…
УслугиРемонт и строительство
Продажа - Противогололедное средство - смесь песчано-соляная 10%.

Противогололедное средство - смесь песчано-соляная 10%. Так же предлагаем к покупке пескосоль 20%, 30%, 40%, 50%, гранитную крошку, отсев фракции 0-5, песок морской и соль техническую - всё в мешках по 50 кг, биг-бэгах и навалом. Наши менеджеры ознакомят вас с продукцией, которую мы поставляем, разъяснят условия…
УслугиРемонт и строительство
Замена радиаторов отопления под ключ в Самаре

"Наша компания предлагает профессиональные услуги по замене радиаторов отопления. Мы заботимся о комфорте и энерго эффективности вашего дома, поэтому предлагаем качественные радиаторы с учетом ваших потребностей и бюджета. Наши специалисты выполнят замену быстро и качественно, обеспечивая надежную работу отопительной…
УслугиРемонт и строительство

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: