«Много бесплатных объявлений»

Пассажирские

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Трансферы

Трансферы в аэропорты Северного Кавказа на автобусах, микроавтобусах и минивэнах. Вместимость машин до 50 мест. Рассмотрим варианты сотрудничества.
УслугиТранспортные услугиПассажирские
Аренда минивэна

Для организации наших экскурсий и туров используются современные автобусы различной вместимости: 15 - 20 мест - Mersedes Sprinter, Ford Tranzit. до 10 мест - Mersedes Vito, Hundai Все автобусы соответствуют стандартам безопасности и комфорта. Оснащены кондиционерами, аудио- и видео техникой, микрофонами.…
УслугиТранспортные услугиПассажирские
Прокат Мерседеса для свадьбы в Москве и Подмосковье

День свадьбы – это событие, к которому молодожены и их родители начинают готовиться задолго до его наступления, так как следует решить много разноплановых задач, чтобы торжество было удивительным и запоминающимся. Требуется купить костюмы для новобрачных, подобрать зал, где пройдет торжественный ужин, пригласить…
УслугиТранспортные услугиПассажирские
Свадебный кортеж

Отвезем в ЗАГС с любовью и комфортом! Красивые машины на свадьбу лимузины, легковые, джипы, седаны, микроавтобусы (Mercedes, Lexus, Toyota, Kia и другие иномарки). Автомобили приезжают на адрес чистые, заправленные, под управлением опытных водителей. Украшаем свадебные машины в любой цвет. Работаем в том числе и по…
УслугиТранспортные услугиПассажирские
Аренда авто на метане

Аренда авто на метане, на лучших условиях в городе. В нашем автопарке более 150 автомобилей Веста, Ларгус (автомобили 20-21 года, на заводском метане) -Аренда авто для работы в такси, - первый день аренды Бесплатный. -Работать можно в любом из ведущих агрегаторов - Яндекс, Убер, Ситимобил. Вознаграждение всех…
УслугиТранспортные услугиПассажирские

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: